Король и Шут

Статьи Интервью

« вернуться к списку

Казань, Уникс
14.02.2011

«Король и Шут» устроили на сцене «Уникса» настоящий музыкальный спектакль, исполнив не только песни с нового альбома, но и старые хиты.

Сегодня в КСК КФУ «Уникс» легендарная рок-группа «Король и Шут» представила свой новый альбом «Театр Демона». Своим выступлением группа в очередной раз доказала, что концерты «КиШа» - одно из самых ярких зрелищ на российской рок-сцене. Живое выступление, сопровождавшееся специальной звуковой и световой шоу-программой, не оставило равнодушными поклонников группы.

С выходом на сцену участники группы немного задержались, но публика за время ожидания нисколько не приуныла, а, напротив, только разгорячилась и стала бурными аплодисментами вызывать музыкантов на сцену.

«Король и Шут» устроили на сцене «Уникса» настоящий музыкальный спектакль, исполнив не только песни с нового альбома, но и старые хиты в совершенно неожиданных аранжировках. Надо отметить, что поклонники группы знают наизусть практически все песни, многие из зала подпевали музыкантам. Особенно публика поддержала такие композиции как «В Париж, домой», «Отражение», «Анархист».

До начала концерта зрителей предупредили, что вставать с места и передвигаться во время действа не рекомендуется. Но желание «оторваться» под «живое» исполнение любимых песен взяло вверх, и уже приблизительно к третьей-четвертой песне в зале появились мирно-танцующие фанаты.

Стоит отметить, что зрители были совершенно из разных возрастных категорий - от школьников, одетых в неформальном стиле до взрослых представительных женщин и мужчин в классических костюмах.

Группа «Король и Шут» - нередкий гость в нашем городе. Последний их концерт в Казани проходил 23 мая прошлого года .

Мария Кирюхина, Безформата.ru